mmm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mmm » телец первый » Союзники !!!


Союзники !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На этих людей не летать ! Если кто полетит и нанесёт ущерб , будет наказан и возместит ущерб в 10ти кратном размере  :flag:

1. SSS - т1,т2,т3 .

0

2

Сурово, а это официальный пакт о не нападении или только устное соглашение?

0

3

а мне и арм фатаеть!

0

4

пообщался с одним из sss наТ2, спросил у него:"Витёк наши альянсы заключили негласный союз, ты что нибуть об этом знаешь - Может быть и заключил кто то, незнаю, да мне всё равно, я буду летать на кого захочу". а на Т3 как я понял вообще невозможно подобное заключение союза(оно возможно только между двумя равными по силе алами и то пока одно не ослабеет, второе тут же его добъёт), даже если оно и будет, всем будет до фонаря в том числе и sss. Если мы заключили пакт о ненаподении на Т1 будем его придерживатся, но насчёт Т2 и Т3 это оставим на потом.
Предлагаю следующее: мы обитаем на Т1, так давайте решать проблемы(войны, союзы с другими алами, перемирия и т.д.) исключительно на Т1, когда мы перейдём наТ2 будем решать эти проблемы наТ2 и соответственно на Т3

0

5

stal115 это все хорошо. но есть небольшое но надо в будущее смотреть

0

6

hребята,а ока я нейтрал,можно почудить?

0

7

вопрос пиримирия с SSS ?
как тогда енто обьяснить-
29.07 18:05 - Армия ar4 игрока maximusxxxxl вступит в бой на соте redok (2.50.3) игрока redok через  3ч. 10м. 45с..
:dontknow:

0

8

они(SSS) не подозревают о перемирии, этот вопрос надо уточнить, а то он плохо проработан.

0


Вы здесь » mmm » телец первый » Союзники !!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно