mmm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mmm » телец первый » Каво вы боитесь ?


Каво вы боитесь ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ что за .....???!!! Каво вы боитесь ??? И пишите все !!!

0

2

Вы уж извините, я был не в курсе, что торговал с "кормухой" редока. И при чем торговал успешно. А так как живых и процветающих тут мало, позволил себе пригласить его в ал. Сотолонго был не против. И других препятствий я не видел. Так что все претензии прошу тщательно обосновать.

0

3

сори енто редок!
либо кормуха,либо я!

0

4

Вот, блин, приплыли((

0

5

Привет от пришельцев с Т-3!

Представлюсь: Dead_Kitten[ULTRA], ворон с Тельца-3. Тот акк практически подарен хорошему челу. Начал заново на Т-1, Gold_Spider - лис. Играл соло, ни в какой алл не хотел, и вроде неплохо играл.

Попробовал вспомнить причину конфликта, и вроде вспомнил! :-)
в конце весны - начале лета был 3-4 недели в дауне, вернулся, а тут кто-то летает. незаметно подкачался, и поймал хххххх-чка по всем правилам. В кашу. И не таких месили, на Т-3 в алловых войнах только и успевал гонять арму и 9 артов военн-огров с мелса на домашьку и обратно. Чтоп "никто не ушел обиженным"

Вывод: Ред! Ты умеешь бить только пустые соты? Как только я сел за руль, кое-кто сдр№%:нул, поджав хвост!

Давайте ребяты смотреть правде в глаза. Мне этот алл не нужен, я на Т-1 задержался, чтобы повеселицца. Алл это ответственность, вот я и думал "воздержаться". Вероятно будет оптимально все-таки оставить сильного, проверенного игрока в алл, и сменить алловский пароль?

А на счет кормушьки - это интересно, у меня даже азарт появился! Редок, если будем по разные стороны баррикад, не в обиду! ;)

0

6

Gold_Spider думаю тебе на прямую надо связаться с Редоком,решите обиды...в але должен быть порядок, иначе мы не будем силой,только если все будут одним целым,есть реальность быть альянсов в полном значении этого слова.Также есть предложение о том ,чтобы ты доказал что твоя сота не кормушка,а реальная сила...Пошли на когото из АРМ сили и предоставь отчет на форуме,думаю,тогда все вопросы исщезнут...

0

7

можно я дам соту для проверки!
подберу по силе-обешаю!

0

8

что за фигня мальчики - если в ближайшее впемя не разберемся в ситуации
то от того мощного сплоченного альянса, который вышел из войны с победой останеться один пшик
любая армия сильна сплоченностью и единоначалием
кто у нас лидер?

0

9

все с пауком договорилсо-проблем,и претензий больше неимею!
и хочу извенитьсо,за свой наезд!

0

10

Ноу проблем, принято.

0

11

Народ, кто со мной Д2 покорять?)

0

12

если желаешь на дракон2 то,тоже буду тебе союзником,у меня там есть неплохая сота...потом когда точно решишь,то спишемся!

0

13

А разве на Д2 вороны и псы могут быть в союзе?

0

14

д2 - расса против рассы

0

15

Тогда братья-псы! к вам взываю) Один я долго не протяну)

0


Вы здесь » mmm » телец первый » Каво вы боитесь ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно