mmm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mmm » телец первый » Рац-предложения


Рац-предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Надо форум в плане тем переколбасить... Примерно такЪ: МММ - Т1 - WAR.

War = вражеццкийе аллы(см.ниже), разветтко(см.ниже), Графег выноса супротивников (типо се яссно), Конкурс "Мисс(тер) Грабля", Конкурс "Мисс(тер) В реППу", Конкурс "Радушный Хозяин(ка)" (встречаем гостей у себя и у друзей!), Help My !!!.

вражеццкийе аллы = тут все яссно: [СИТО], [КОРЫТО], [КОЛБАСА] - боевые действа их, и на нихх.

разветтко = по кольцам или по аллам, - не знаю как лучше.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ АНАНИЗАТОРъ http://ds.sll.ru/ !!!

-------------------------------------------
Дальше : Поставить Министров-администраторов(Сестр-хозяек) на каждое кольцо, замы главы. На форуме 3 темы по кольцам.
Сразу "кольцевая замута" : Переезд по кольцу на Т-1 БЕСПЛАТЕН! Птмучта при старте выбора не дают, где селится. На Т-2-3 и Д-2-3 за это баппки платят. А что если... Организованно, одновременно сбицца в комплексы максимально плотно?...

Короче думайте.
Йа тут новичег, со своим уставом не лезу, только наработки других аллов и собственные идеи, ВотЪ!

Техническое отступление:
Время подлета в комплексе минимально. встретить ворога 6-ю армами - гут?
Из личной практики : наш комплекс раскатали, на защиту моего соседа прилетел папос из алла. 12ч лету, 37к жриц. я хоть и был "пришибленный", но на время боя слал каждые 20 мин слой [51], 1час подлета. Как вы думаете, Что осталось от аттакеров? За 1.5 суток работы этой мясорубки, [СИТО] & [FAN] потеряли СТОЛЬКО.... Сколько не заработают раскатав 3 таких комплекса, как наш.  :playful:

Лирическое отступление:
"Супербойецц армагедона просыпается, и потирай рукки включает комп... А там нету Сознания! Оно 6-рками по комплексам! "В фалангу, уступами!" (с) Максимус.
Ему останется только забиццо пад стул, и обхватить черепп всеми четырьмя лаппами. Шоп мосх нивзарвался, ВотЪ.

Искренне СВОЙ, Йа!

ЗЫ: Идеи нада выплескивать на форум, что бы не захлебнуцца в этой гадости. (с) Йа

0

2

3. Бесплатные развлечения:
stal115
zealot332
akonkagua
rukka2001
sonik911666 - находятся в одном комплексе с ботами.

Можно предупредить алл, и поставить на бота форсу.
И рубить в труху вражеские грабли неско часов.
Если грабля "с пухой", подгонять слой по необходимости.
Для самых осторожных - сматываться после первой убитой грабли+ время подлета до чела. Чем все закончится можно посмотреть кинув туда "сторожа" по уводу основной армы...

0

3

akonkagua ужо со мной рядышком живёт)

0

4

Logi написал(а):

akonkagua ужо со мной рядышком живёт)

-- Видел !!!   :D

0

5

Сейчас еще Лангерсаше написал, но он что-то пропал. его похоже грабанули пару раз. Я всех окресных, кто это мог сделать, пошмалял, но парень молчит...(

0

6

поповоду переезда я непротив!
так как увидел комплексную зашиту,на своем горьком опыте-атасная штука!
так как лис унас много-то комплекса 2 забьем-вопрос в другом-каких комплексов?
на моем лиш 3 свободных места!

0

7

Глянул с 1 по 152, Ты случайно не переоцениваешь кол-во лисов в алле?...  :D

2-1 : 6 (!!!)
2-37 : 6
2-62 : 6
2-69 : 6 ( Мне почему-то импонирует этот комплекс! )
2-84 : 6
2-99 : Б-5, Бот и 5 свободных
2-125 : чел новенький появился, пока я просматривал :-))
2-131 : 6

Сразу: 
(2-62) + (2-69) = Пара;
(2-1) + (2-99) = как смотриЦЦо, а? + БотЪ ручной!!! 6 дней и 23 часа впятером гасим чужие грабли, и 1 - 2 часа чтобы наши вытащили недельный запас шмали!  :smoke:

-Во как!!!  :mybb:

Отредактировано Gold_Spider (2008-07-18 02:24:25)

0

8

... Можно "выкупить себе делянку. Полно комплексов с 1м челом, - главное чтоб у него торгователь был. 1кк прода в зуббы, - и матай из комплекса!

Вариантов масса

0

9

нет количество лисов я непериоценива-шас есть 11(почти 2 комплекса)
а вот 2.1-так се идея.
просто от туда летать лиш в одну сторону,да и я там по 30 комплекс почти у всех-все выгреб!

0

10

кстате проверил все комплексы по лисам от 100 и до 220
полностью свободный лиш 2.131

0

11

Вы только что заказали переезд, переезды осуществляются автоматически каждый вечер.
Тип переезда: переезд на свободную соту
Новые координаты: 2.99.2
Завершен: нет

:mybb:

Кто ко мне?

0

12

я вот думаю двинуть на 131 комплекс,чтоб неполучилось-что на одном все ударки соберутьсо,а на втором вся молодеж!распределитьсо надо равномерно!

0

13

Надо, чтобы кто-нибудь занялся организацией. А так это праздные шатания по кольцу. Кто-то будет неделю собираться, - а за это время карты сот 10 раз сменятся :(

0

14

согласен-может доверим енто миду!

0

15

редок - про боеувую подругу вспомни

0

16

а при чем тут подготовка?
в обшем комплексе там актив нужон!
прредлага те переехоть на 2.131,я туда переезжаю,и прикрытие обесчаваю!

0


Вы здесь » mmm » телец первый » Рац-предложения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно