mmm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mmm » телец первый » договор о союзе с RAR!


договор о союзе с RAR!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДОГОВОР О СОЮЗЕ АЛЬЯНСОВ RAR И МММ
Альянсы Red Alert Return и MMM-сознание в целях совместного развития, торговли, защиты общих ценностей и интерсов, руководствуясь принципами добрососедства и партнерства, уважая самостоятельность и интересы друг друга, заключили настоящий договор о нижеследующем:
статья 1
Стороны не предпринимают агрессивных действий по отношению друг к другу.

статья 2
Стороны поощряют двусторонние контакты и совместную торговлю.

статья 3
Стороны совместно воздействуют на общесферовые процессы в целях установления справедливого миропорядка, основанного на уважении системы договоров и соглашений.

статья 4
Стороны оказывают активное дипломатическое участие в решение актуальных для сферы вопросов, включая дипломатическое посредничество в решение конфликтов.

статья 5
Стороны обязуются не оказывать поддержки третьей стороне, являющейся участником конфликта с одной из сторон настоящего Договора, если иное не установлено иными действующими договорами и соглашениями сторон с третьими сторонами.

статья 6
Все возникающие конфликтные ситуации, а также совершенные участниками настоящего Договора действия, повлекшие негативные последствия для одной из сторон разрешаются путем переговоров. Виновная сторона выплачивает компенсацию эквивалентную нанесенному ущербу.

статья 7
В случае совершения третьей стороной агрессивных действий по отношений к одной из сторон настоящего договора, стороны настоящего договора обязуются о безусловной поддежке друг друга всеми имеющимися средствами.

статья 8
Настоящий договор вступает в силу после его подписания уполномоченными представителями альянсов RAR и MMM

статья 9
Настоящий договор прекращает свое действие в течение 24 часов после уведомления одной из сторон другой стороны об отказе от настоящего договора.

статья 10
Стороны невступают в уже действуюшие конфликты, которые длятся более одного месяца.

0

2

возражений неимею!
подписую!

0

3

От лица альянса RAR
Подписано.

0


Вы здесь » mmm » телец первый » договор о союзе с RAR!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно