mmm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mmm » телец первый » обовсем и неочем


обовсем и неочем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тут можно говорить на все темы

0

2

честь и хвала админу нашего альянса за создание форума

0

3

ну посибки :cool:

0

4

кого бить собрались?

0

5

да вот на понедельник планируетьсо вылазка-правда на кого пока неизвестно-серж молчит!

0

6

redok  а сам то просебя чего не написал в таверне

0

7

все по прозьбе трудяшихся на благо алу - оставил и свою отметку в товерне

0

8

редок кто у нас с 1 лев несуны

0

9

у меня предложение
открой еще обучающую страничку
типа вопрос ответ это новичкам и мне тоже поможет здорово

0

10

та невопрос ты уже админ решай сама

0

11

вопрос-насколько мне известно у нашего ала нет устава!
вот пример устава одного из алов стрецьца-членом которого я и являюсь!
слабонервных прозьба нечитать!
это нем необразец,а так просто поржать!

Посколько все заняты делами и только один я страдаю хуйнёй все свободное время а также по причине того что в очередной послерабоденный день я нахуярился - я приступаю к отвецьтвенному беспезды маменту существавания нащего сообщества хуендрынов!Ы
Я приступаю к напесанею устава нашей оргонезацыи, должностных инструкций а также других нормативно-правовых актов регулирующих внутренние  внутренний распорядок, устройство общества а также призванных урегулировать и упорядочить весь спектр внешнеполитических ахтунгов происходящих в нашем апширнам мире!
Сейчсас я буду писать попунктам -просьба сильно не срать а если ктото обладает опытом создания подобной хуерги - то прошу помогать!
за основу я возьму документы компанеи в которой йа работаю - Ыыыыы)))
1. название, цели, организационная структура и прочая хуета.
1.1 Независимое сообщество хуяторов, весельчаков и дебоширов игры DestinySphere именуемое в игровом мире как Альянс Rock_n_Roll (RNR) в дальнейшем - Общество, в своей деятельности и существовании руководствуется здравым смыслом, общими и личными(корыстными) целями каждого конкретного участника  общества или группы участнеков (коллективом), а  в тех случаях если это необходимо то ссылаемся на устав общества и должностную инструкцию.

1.2 Целью создания Общества являются:
а) Развитие коммуникационных связей между адекватныме игрокаме и человекаме на территории нашей  обшырной родины и за иё приделаме
б) Взаимопощ и паддержка игроков, защита от всяких непредсказуемых ахтунгов и глобальных пиздецов
в) Перспектива развития и заполонения игровых миров участниками общества, тайное или открытое проникновение игроков во всевозможные структуры, в том числе и к административным ресурсам игры! всеобщий захват кантроль а также вселенский армагеддон под руководством альянса!!! Армагеддон наш -товарищи!
г) борьба с гомосексуализмом и всякой пидарасистской толерантностью, попсой и американской системой ПРО в восточной европе!
1.3 Никакого единолдичного органа власте в обществе не предусмотрено - ибо это непостежымо ведет к внутриобщественным ахтунгам

пунк 2 непасредственна вытекающей из пункта 1 подпункта 3.
2. Начальнеки, главнокамандующие, ответственные и иная залупа - статья регламентирующая  все неуставные отношения, дедовщину и прочие проявления...
2.1. Основатель Альянса - Далее Главный хуендрын- по большому счету является самым главным в ольянце, ибо в его руках сосредорточена возможность всё нахуй распустить..однако все непостоянно и всё это гавно. Главный хуендрын  это  лецо альянса, в общении  с другими ольянсаме и всякими непанятныме зверькаме -он должен выступать какбудто бы самым главным.
2.2 ирерохгхическая структура ольянса выглядит следующим образом. Глова- Тайный совет хуяторов- Заслуженные хуендрыны - рядовые члены ольянса!
2.3 Назначение перевод снятие с иерархического уровня производиться лично МНОЙ, вы спросите какого хуя - я вам отвечу а неебёт ваще!
2.4 На пост  главнакамандуещего назначается ктолибо из активных игроков альянса мс целью координации взаимодействия  па уничтожению злостных хуёв каторые пасмели пасягнуть на честь и безопаснасть нашего существавания!
2.5 Дипломатом- паслом каторый какбы должен са всеми  пиздеть назначается челавек разумный умный и толерантный -хуй знает где таких отыскать но тем неменее!

0

12

Ты знаешь устав эт всё относительно ! я например не читаю уставы никогда  :canthearyou:

0

13

я тоже-это я так поржать скинул,ребята гонять!

0


Вы здесь » mmm » телец первый » обовсем и неочем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно